Украинский политик и бизнесмен, бывший министр транспорта и связи Евгений Червоненко обрисовал печальное будущее страны победившего майдана, где ради призрачной «евроинтеграции» и в угоду националистическим амбициям разрушена экономика, да и само государство.
«Мы стоим на краю пропасти. Мы будем жить в пустыне, где бедные уйдут в трущобы, а богатые будут жить в охраняемых собаками, автоматами городках на острове ненависти, потому что острова счастья в море несчастья построить нельзя, но «скорая» не приедет… Самое главное в бизнесе, в логистике, в мире – это доверие. Нам не то что не доверяют, нас презирают. Не верьте никому, что все думают об Украине, все жалеют. Мы перестали быть субъектом, мы стали объектом, который будет разделен в чьих-то огромных геополитических интересах. Нас поделят, как рабов».
Об этом Червоненко заявил в интервью киевской радиостанции «Голос столицы».
http://anna-news.info/%D0%BC%D1%8B-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8E-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%82/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter