adamashek (adamashek) wrote,
adamashek
adamashek

Categories:

Или вакцинация, или ИП


На работу недели две назад прислали распоряжение всем опять переколоться и сдать справки или выписки из госуслуг. Народ возопил. Решение сразу нашлось - тем кто заведет ИП можно не делать. Ваш статус в налоговой борется с короной лучше чем прививка! Тут возопили те у кого было ИП и они еле его закрыли! И опять же выход нашёлся - можно стать самозанятым. Прикольно, какой вы самозанятый если вы не сами на себя работаете, а на фирму. Надо писать тогда не самозвнятый, а тамо-сямозанятый. Но велено, чтоб все оформились, потому как у бухгалтерия не может оформить денег, если человек просто человек или договор, как было раньше, обязательно чтоб был ИП или самозанятый. И тут началась новая волна заболеваемости. "Суточное число новых случаев COVID-19 в Москве выросло более чем в два раза". Интересные совпадения. Правда не только в Москве. Вот это просто коммент.


Не обратила бы на него внимания если бы мои вакцинированные друзья не болели бы сейчас тоже. А картинка Минздрава из аккаунта Минздрава. Ну вообщем как всегда - колхоз дело добровольное, хочешь вступаешь, не хочешь - корову отберём. Тогда, говорят, много народу повымерло. А сейчас пока только миллион.
Tags: Прививка, вымирание, минздрав, насилие
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 0 comments