adamashek (adamashek) wrote,
adamashek
adamashek

Categories:

В Лондоне мужчина совершил самоподжёг

Мужчина с ожогами доставлен в больницу после того, как «поджег себя» возле станции метро Camden Town.

Полиция и парамедики бросились к месту происшествия и потушили пламя.
Он был доставлен в больницу и заключен под стражу в соответствии с Законом о психическом здоровье.



В заявлении столичной полиции говорится: «Полицию вызвали примерно в 16:01 на станцию ​​метро Camden Town.

«Офицеры и LAS прибыли на место происшествия и обнаружили человека, который горел.

«Пожар был потушен, и он, как полагают, получил ожоги, не опасные для жизни.

«Его доставила в больницу санитарная авиация.
https://www.dailymail.co.uk/news/article-9845993/Man-rushed-hospital-burn-injuries-set-fire-Camden.html
Пресса не упоминает причину самоподжёга. Будь это либеральные СМИ в России, они бы обязательно написали,что это протест против системы.
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 0 comments