adamashek (adamashek) wrote,
adamashek
adamashek

Categories:

Власти планируют вводить социальный рейтинг. Форсайт-сессия института Генплана Москвы

Попалась мне Форсайт-сессия института Генплана Москвы с выступлением ВП по исследованиям и инновациям Сбер Ефимов. Так вот Альберт Ефимов как само собой разумеющееся рассказывает о том,что "без видеонаблюдения на улицу смогут выйти те, у кого будет достачно высокий социальный рейтинг".
ЕЩЁ у него была такая фраза как "Уходит личное пространство и мы с радостью с ним расстаёмся." Нет, не с радостью и кому-то сильно мало места.
Отсюда
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 0 comments