Район, в котором теперь будет проживать основатель BLM, - это 88% белых и 1,8% черных.
Критики обвинили ее в отказе от социальной справедливости и активистских корней.




Согласно переписи населения, в ее новом почтовом индексе 88 процентов жителей - белые и 1,8 процента - черные .
Этот дом находится всего в 20 милях от дома ее детства в Ван-Найсе, но находится в другом мире.
Автор и активист Энди Нго написал в Твиттере: «Каллорс идентифицирует себя как коммунист и выступает за отмену капитализма».
Пол Джозеф Уотсон, британский ведущий YouTube, сказал, что она предпочла жить в «одном из самых белых районов Калифорнии».
Другой пользователь Twitter назвал Куллорс «мошенницей» и заявила, что ее бренд «марксизм», по всей видимости, включает покупку дома за 1,4 миллиона долларов.
Такер Карлсон в пятницу вечером сказал своим телезрителям Fox News, что Twitter даже начал удалять упоминания об этой собственности.
Cullors основала BLM вместе с Алисией Гарза и Опал Томети в 2013 году в ответ на оправдательный приговор Джорджу Циммерману, убившему Трейвона Мартина.
https://www.dailymail.co.uk/news/article-9456145/Shell-pick-white-people-complain-BLM-founder-buys-1-4M-LA-home.html