adamashek (adamashek) wrote,
adamashek
adamashek

Category:

США и Украина ищут уязвимые места в IT-системах Крыма с помощью спецслужб


Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев прокомментировал деятельность сотрудников силовых структур на территории Крымского полуострова.

Согласно тексту сообщения, силовики предотвратили четыре террористических акта в Крыму в течение 2020 года. Такое заявление он сделал в ходе совещания в режиме видеоконференции по вопросам национальной безопасности на территории Крымского полуострова.

"Слаженная работа спецслужб и правоохранительных органов позволила [в 2020 году] предотвратить восемь преступлений террористического характера, включая четыре террористических акта", - сказал секретарь Совбеза во вторник на совещании в режиме видеоконференции по вопросам национальной безопасности на территории Крымского полуострова.

Спецслужбы США, Украины и других стран пытаются найти уязвимости в информационной инфраструктуре на территории Крыма. Об этом во вторник, 24 ноября, сообщил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещании по национальной безопасности в Крыму.

Патрушев отметил также, что по всем выявленным нарушениям антитеррористической защищенности гостиниц и здравниц на полуострове "приняты соответствующие меры прокурорского реагирования".

Секретарь СБ РФ коснулся также других вопросов безопасности в Крыму. По его словам, принятые меры позволили в период прошедшего курортного сезона не допустить осложнения в регионе криминогенной обстановки, возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
https://tass.ru/proisshestviya/10082971
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments