"Я католик, я ненавижу православных, как и все католики..."
Это совершенно не верное понятие веры Христовой. Увы. Просто позор какой-то
Это маг Велиар - Богдан Орищенко для травли УПЦ использует переделанную антиправославную карикатуру советского времени.
Запад любит и умеет устраивать пропагандистские атаки на сакральные места. Коронный номер у него пришить свою вину другим. Разрушение Успенского…
Дом культуры и библиотека уничтожены в Каховском муниципальном округе Херсонской области из-за обстрела со стороны ВСУ. Об этом сегодня сообщил…