Ну а второй момент, так эта желание Мишико поквитаться с Россией в оюбом виде. За собственное изгнание, за 2008 год, за галстук, за прятки от вертолёта.
Недавние заявления Мишико о его выбора мирных отношений с Рсосией, но при определённых условиях есть ничто иное как подготовка эскалации конфликта на Востоке Украины, да и Российской границы. Точно такие же заявление о мире с Россией он делал перед нападением на спящий Цхинвал. Эти заявления всегда делаются чтоб пустить дымовую шашку перед наступлением. так чтож надо ждать обострения боевых действий или же ещё чего более опасного и подлого.