adamashek (adamashek) wrote,
adamashek
adamashek

Categories:

Кудрин = Павлов 2. Народ пошёл снимать вклады после предложения Кудрина изъять деньги россиян

Все хорошо помнят, что после заявления Павлова, что обмена денег не будет он тут же и случился. и все понеслись в банки. Даже поблагодарили Кудрина что предупредил.

..."обычные граждане расценили слова Кудрина как намёк и признались, что после этого однозначно отправятся в банк. По всей видимости, снимать вклады.

"Спасибо, Алексей Леонидович, что предупредили!" "А вы нас спросите сначала, хотим ли мы, чтобы вы распоряжались нашими деньгами! Завтра же закрою вклад в Сбере", - отмечают комментаторы в обсуждениях под твитом Кудрина.

Другие опасаются: "Вы хотите вообще всё обвалить такими заявлениями? Люди просто снимут деньги, и всё".

Ну а некоторые уже всё для себя решили: "Моя мама уже пошла в банк, спасибо". "Алексей Леонидович, расскажите, пожалуйста, доступным языком, как нас будут грабить на этот раз?" "Ага, конечно. Сколько раз дефолт был? Сколько раз люди оставались с носом? Самое время забрать деньги из банков, купить золота и криптовалют"."
https://tsargrad.tv/news/spasibo-chto-predupredili-kudrin-predlozhil-zabrat-vklady-u-naselenija-ljudi-poshli-v-banki_248398
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments